Колю 1 мг четыре недели, вес стоит.Подскажите, можно ли ввести 1 мг, затем не вынимая шприц, прокрутить до 0,5 и вновь вводить ? Это будет 1,5 мг ?
Можно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram