Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962221 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я год на семаглутиде была. Потом на тирзепатиде. Сейчас поддерживающую дозу колю. Худеть не надо

      Какое у вас было питания? Нужно строго соблюдать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram