Инсудайв 4 укола сделала, все 4 плохо переношу
Немного вас не понимаю. В комментариях пишете разные побочки - то у вас тошнота, то у вас слабость🤷🏼♀️ Вы случайно не беременны?😁 я чет знаете за 3 месяца приема слим инс ни одной побочки не ощутила, кроме отвесов и снижения аппетита. Скинула 11 кг на нем и моей радости нет предела))) поэтому мне ваши комментарии кажутся крайне странными 🤔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram