Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962471 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Инсудайв 4 укола сделала, все 4 плохо переношу

      Немного вас не понимаю. В комментариях пишете разные побочки - то у вас тошнота, то у вас слабость🤷🏼‍♀️ Вы случайно не беременны?😁 я чет знаете за 3 месяца приема слим инс ни одной побочки не ощутила, кроме отвесов и снижения аппетита. Скинула 11 кг на нем и моей радости нет предела))) поэтому мне ваши комментарии кажутся крайне странными 🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram