Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 963558 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я вас видела в другом чате, вы пишите что принимаете 1.7 потом 2.4, по итогу то сколько? Или вы вообще ничего не колете и просто заказные комменты пишите? Знаете, тут люди делятся реальными историями о пути похудения, а вы какой-то ерундой занимаетесь. Я вместе с подругой на инсудайв слим, подруга уже на 1.7, я пока на 1 и знаете мы оч довольны 🤷🏼‍♀️в обмороки никто не падает и тошнотит как некоторые

      Я уже с октября вообще на уколах. Какие заказные комментарии. Вам фото до и после скинуть? Чтобы вы реально начали внимательно читать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram