Скажите пожалуйста а вы повышали дозу каждые 4 недели? Просто мне сказали можно перейти на 0.5 мг уже после 2-х уколов У меня вес вообще стал на 0.25
Ой, не делайте так, идите по схеме, как положено, а то побочки могут быть. У меня на первых 0,25 ушли 5 кг сразу, потом 4 кг на 1 мг, сейчас на 1,7 мг еще 5. Но я изначально калории не считала. Когда начала считать все строго, тогда веселее дело пошло. Все индивидуально, не переживайте, идите по схеме 🙏💖
Перейти в ветку обсуждения в Telegram