Доброе утро, девченки и мальчишки. 🙂 увидела новый препарат- Деглюнорм, но инфы о нём не нашла. И ветки такой нет у нас.. Кто то пробывал? Буду благодарна за информацию 🙏
Доброе утро 🌞 У нас на работе многие перешли на него. Всем нравиться побочек говорят меньше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram