Девочки подскажите пожалуйста,колола Квисенту 2 года,диабет 2 типа,перевели на Семавик некст 1,7,его и начала колоть,мне показалось что я начала отекать.Сижу и думаю ,может надо было с 0,25 начинать(или сколько у него там начальная)
А почему с квинсенты то перевели? Продолжали бы ее колоть. Тем более на ней все ок было, как я поняла
Перейти в ветку обсуждения в Telegram