Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 970251 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки подскажите пожалуйста,колола Квисенту 2 года,диабет 2 типа,перевели на Семавик некст 1,7,его и начала колоть,мне показалось что я начала отекать.Сижу и думаю ,может надо было с 0,25 начинать(или сколько у него там начальная)

      А почему с квинсенты то перевели? Продолжали бы ее колоть. Тем более на ней все ок было, как я поняла


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram