Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 970714 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Здравствуйте! Делала укол 0,5- 4 неделе, а в последний раз сделала 0,75. Самочувствие норм))) Остаток в шприце остался не хватает и до 0,5 примерно 0,35 Что дальше то делать?))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram