Сообщение №: 970714 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Svetlana 💎💄💍👛👒🍉🌶️
26-06-2026 16:40:33
Здравствуйте! Делала укол 0,5- 4 неделе, а в последний раз сделала 0,75. Самочувствие норм)))
Остаток в шприце остался не хватает и до 0,5 примерно 0,35
Что дальше то делать?))