Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971264 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки подскажите стоит ли менять семавик ? У меня вообще нет тошноты слабости и прочего. Да я ем меньше и больше хочется пп еды. Сделала месяц по 0,25 и ещё пол месяца по 0,5 Но для меня все таки мягкий очень эффект. Все говорят немого похудела. Но меня не устраивает. Моя основная задача это перестроить именно пищевое поведения и когда очень сильный стресс рука тянется к вредной еде хотя и она меньше заходит. Стоит ли дать шанс семавику по завершению первого шприца или перейти на другой типо тирзетты? Он вроде посильнее

      Вы только начали Не скачите по препаратам. У семаглутида доза терапевтическая от 1ки и то она работает не у всех и каждая доза кроется минимум 4 раза Вся эта история с уколами надолго


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram