У меня знакомая на год похудела на 20 кг на семавика … не знаю просто показалось что слишком мягкий эффект. Может я тревожусь просто 😅
просто одно дело похудеть, другое удержать.. 20 кг вроде и нормально, но это меньше ем 1 кг в месяц, может она могла и без уколов похудеть так...(((
Перейти в ветку обсуждения в Telegram