Девочки подскажите стоит ли менять семавик ? У меня вообще нет тошноты слабости и прочего. Да я ем меньше и больше хочется пп еды. Сделала месяц по 0,25 и ещё пол месяца по 0,5 Но для меня все таки мягкий очень эффект. Все говорят немого похудела. Но меня не устраивает. Моя основная задача это перестроить именно пищевое поведения и когда очень сильный стресс рука тянется к вредной еде хотя и она меньше заходит. Стоит ли дать шанс семавику по завершению первого шприца или перейти на другой типо тирзетты? Он вроде посильнее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram