Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971270 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Повышайте по инструкции. А вы за сколько похудеть хотите? За месяц? Я просто худею второй год. сейчас на поддержании на велгии эко. Так я к чему это - за 1 день и даже за меся никто не худеет. Вам нужно время и подсчет калорий.

      Калории не навижу считать Я всегда ем разную еду и не всегда есть возможность подсчитать Хочу именно пищевые привычки воспитать новые Что бы на автомате есть не много и больше правильной легкой еды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram