Повышайте по инструкции. А вы за сколько похудеть хотите? За месяц? Я просто худею второй год. сейчас на поддержании на велгии эко. Так я к чему это - за 1 день и даже за меся никто не худеет. Вам нужно время и подсчет калорий.
Калории не навижу считать Я всегда ем разную еду и не всегда есть возможность подсчитать Хочу именно пищевые привычки воспитать новые Что бы на автомате есть не много и больше правильной легкой еды
Перейти в ветку обсуждения в Telegram