Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971282 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • просто одно дело похудеть, другое удержать.. 20 кг вроде и нормально, но это меньше ем 1 кг в месяц, может она могла и без уколов похудеть так...(((

      Ну она решила перейти на другие уколы … 20 кг за год это не 1 кг в месяц тогда 12 было бы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram