просто одно дело похудеть, другое удержать.. 20 кг вроде и нормально, но это меньше ем 1 кг в месяц, может она могла и без уколов похудеть так...(((
Ну она решила перейти на другие уколы … 20 кг за год это не 1 кг в месяц тогда 12 было бы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram