Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 970783 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте! Делала укол 0,5- 4 неделе, а в последний раз сделала 0,75. Самочувствие норм))) Остаток в шприце остался не хватает и до 0,5 примерно 0,35 Что дальше то делать?))

      По инструкции вам нужно было поднять дозу до 1.0 мг. Купите новое лекарство и применяйте по инструкции. Ну и да, уколы жир не сжигают, они снижают чувство голода, давая вам возмодность комфортнее держать диету.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram