Здравствуйте! Делала укол 0,5- 4 неделе, а в последний раз сделала 0,75. Самочувствие норм))) Остаток в шприце остался не хватает и до 0,5 примерно 0,35 Что дальше то делать?))
По инструкции вам нужно было поднять дозу до 1.0 мг. Купите новое лекарство и применяйте по инструкции. Ну и да, уколы жир не сжигают, они снижают чувство голода, давая вам возмодность комфортнее держать диету.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram