Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971963 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Так я её ем, а мне нужно намного калорийнее есть, чтоб набирать массу сейчас 😂 а вы хотите ничего не менять, не следить, не считать, а чтоб препарат вам булку из руки выбивал

      А кто сказал что я ничего не меняю? Я ем уже в три раза меньше! И основа рациона это белок и клетчатка ! Даже если хочу вредную еду не доедаю !


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram