Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971965 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Так я её ем, а мне нужно намного калорийнее есть, чтоб набирать массу сейчас 😂 а вы хотите ничего не менять, не следить, не считать, а чтоб препарат вам булку из руки выбивал

      И булки не люблю И похудела за 1,5 месяца на 1 размер в одежде если чо Наверное потому что я фантазерка да


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram