Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971964 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я хочу прийти к интуитивному питанию Это то чему учат нутрициологи Что лежит в основе здорового отношения к еде Без РПП Я никогда не буду есть все подряд потому что мое тело не мусорка

      Интуитивно мы тут все так и наели свой лишний вес.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram