Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971287 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я вообще без весов начала ) помню примерный вес только до уколов максимальный

      вооще да, чем легче к похудению относишься, тем лучше разельтат, мне кажется) но может конечно так не у всех)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram