Сообщение №: 971764 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Diva
27-06-2026 07:52:59
Потому что «надо» 😂
Ну я вот поэтому хочу на легке прийти к своему идеалу
Что бы не срываться потом
Через силу все не делать
А потому что я действительно хочу есть только пп еду и не в большом количестве