Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971764 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Потому что «надо» 😂

      Ну я вот поэтому хочу на легке прийти к своему идеалу Что бы не срываться потом Через силу все не делать А потому что я действительно хочу есть только пп еду и не в большом количестве


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram