Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971744 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Вы определитесь вы хотите чистое простое питание или вы хотите есть все подряд 😂 Калории не навижу считать Хочу именно пищевые привычки воспитать новые Что бы на автомате есть не много и больше правильной легкой еды

      Я хочу прийти к интуитивному питанию Это то чему учат нутрициологи Что лежит в основе здорового отношения к еде Без РПП Я никогда не буду есть все подряд потому что мое тело не мусорка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram