Вы определитесь вы хотите чистое простое питание или вы хотите есть все подряд 😂 Калории не навижу считать Хочу именно пищевые привычки воспитать новые Что бы на автомате есть не много и больше правильной легкой еды
Я хочу прийти к интуитивному питанию Это то чему учат нутрициологи Что лежит в основе здорового отношения к еде Без РПП Я никогда не буду есть все подряд потому что мое тело не мусорка
Перейти в ветку обсуждения в Telegram