Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971288 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • вообще да, чем легче к похудению относишься, тем лучше результат, мне кажется) но может конечно так не у всех)

      Просто так легче сохранить результат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram