Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971958 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я хочу прийти к интуитивному питанию Это то чему учат нутрициологи Что лежит в основе здорового отношения к еде Без РПП Я никогда не буду есть все подряд потому что мое тело не мусорка

      Половина нутрициологов сами на уколах молча Наше тело не любит питаться листом капусты и морепродуктами, оно заточено на другое. Кушать вкусно, чтобы запасти, чтобы потом выжить и ещё и по возможности хорошо размножиться. Биологически мы почти не отличаемся от предков, где то мор, то война, то голод, а ты женщина и ещё и рожаешь раз в года полтора


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram