Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971283 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ну она решила перейти на другие уколы … 20 кг за год это не 1 кг в месяц тогда 12 было бы

      а ой да, чего-то я неправильно посчитала... но в целом тоже мало как будто бы, хотя у меня например за 3 месяца даже 3 кг нет😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram