Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971286 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • ну да, тут конечно зависит от этого... но с другой стороны конечно 20 кг это тоже достаточно большой вес, девочки тут на уколах я видела его скидывают край за 8 месяцев...

      Я вообще без весов начала ) помню примерный вес только до уколов максимальный


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram