У меня знакомая на год похудела на 20 кг на семавика … не знаю просто показалось что слишком мягкий эффект. Может я тревожусь просто 😅
Не сравнивайте со знакомыми У каждого свой старт и свой путь Да, пышечки скидывают и -50 и -40 меньше чем за год, но там и старт может быть 130+ Чем ближе вес к норме имт, тем меньше скорость Плюс надо жёстко считать ккал, тогда будет эффект. Для красивого тела еще и спорт подключать придётся У меня старт 182/90 в середине января, за полгода -15 (но -8 ушло очень быстро, а дальше 2-3 кг в месяц, причём скачками уходит. Дней 10 стоит вас, дальше сливается килограмм резко). Хочу ещё -5 или -10 максимум, но понимаю, что на это может уйти и полгода, и год.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram