Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971923 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ну я вот поэтому хочу на легке прийти к своему идеалу Что бы не срываться потом Через силу все не делать А потому что я действительно хочу есть только пп еду и не в большом количестве

      Так я её ем, а мне нужно много есть, чтоб набирать массу сейчас 😂 а вы хотите ничего не менять, не следить, не считать, а чтоб препарат вам булку из руки выбивал


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram