Ну я вот поэтому хочу на легке прийти к своему идеалу Что бы не срываться потом Через силу все не делать А потому что я действительно хочу есть только пп еду и не в большом количестве
Так я её ем, а мне нужно много есть, чтоб набирать массу сейчас 😂 а вы хотите ничего не менять, не следить, не считать, а чтоб препарат вам булку из руки выбивал
Перейти в ветку обсуждения в Telegram