Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971727 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ну так приучайте есть одинаковую. Завтрак творог с греческим йогуртом, обед пюрешка с рыбой, ужин куриные котлеты с миской салата. А на оставшиеся ккал уже конфетки шоколадки чипсеки- все что влезет, но основа чистое простое питание.

      Что бы заработать новое рпп ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram