Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971364 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • а ой да, чего-то я неправильно посчитала... но в целом тоже мало как будто бы, хотя у меня например за 3 месяца даже 3 кг нет😭

      чет совсем как-то мало, может потому что до терапевтических дозировок не дошли еще?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram