а ой да, чего-то я неправильно посчитала... но в целом тоже мало как будто бы, хотя у меня например за 3 месяца даже 3 кг нет😭
чет совсем как-то мало, может потому что до терапевтических дозировок не дошли еще?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram