После месяца на 0,5 стоит на 1 перейти просто ?
1ка, потом 1,7, потом 2,4 Потом можно подключить пептиды или только потом тирзетту, а потом есть уже ретра Вы не забывайте, что каждое новое поколение эффективнее, но двигаться по поколениям очень быстро плохая идея. Худеть и колоть почти всегда многолетняя, а то и пожизненная история
Перейти в ветку обсуждения в Telegram