Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971693 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • После месяца на 0,5 стоит на 1 перейти просто ?

      1ка, потом 1,7, потом 2,4 Потом можно подключить пептиды или только потом тирзетту, а потом есть уже ретра Вы не забывайте, что каждое новое поколение эффективнее, но двигаться по поколениям очень быстро плохая идея. Худеть и колоть почти всегда многолетняя, а то и пожизненная история


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram