Как то ещё и многовато. Я 161 и на 1280 я худею на кг в месяц (. Было грустно но ужала до 1100
Мне тоже грустно, но ничего, поплакали, покакали и худеем. Я может 162см, точно была раньше, а потом агрессивная медсестра устроила мне бабулинг и убедила, что я 160
Это не страшно, страшно не остановиться, у вас однозначно все получится.
Мне тоже грустно, но ничего, поплакали, покакали и худеем. Я может 162см, точно была раньше, а потом агрессивная медсестра устроила мне бабулинг и убедила, что я 160
Я 153 и всех всегда гордо уведомляю, что бриллиант большим не бывает.
Спасибо. Война с лишним весом вся моя жизнь. Я первый раз на уколах на 54 кг похудела до своего идеального веса, очень радовалась, так мне понравилось снова легкость. Теперь хочу обратно в это чувство