Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 1174

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • .

      Сообщение #970866 от 26-06-2026 17:44:06



      Как то ещё и многовато. Я 161 и на 1280 я худею на кг в месяц (. Было грустно но ужала до 1100

      Мне тоже грустно, но ничего, поплакали, покакали и худеем. Я может 162см, точно была раньше, а потом агрессивная медсестра устроила мне бабулинг и убедила, что я 160

    • Шубина

      Сообщение #970909 от 26-06-2026 18:19:20



      Мне тоже грустно, но ничего, поплакали, покакали и худеем. Я может 162см, точно была раньше, а потом агрессивная медсестра устроила мне бабулинг и убедила, что я 160

      вот и я загрустила, когда постоянно с похудения срывалась, ладно врач мне помог, так как я диабетик. то он мне квинсенту назначил, с ней сразу дело пошло

    • Maria Mur

      Сообщение #970963 от 26-06-2026 18:41:04



      Это не страшно, страшно не остановиться, у вас однозначно все получится.

      Спасибо. Война с лишним весом вся моя жизнь. Я первый раз на уколах на 54 кг похудела до своего идеального веса, очень радовалась, так мне понравилось снова легкость. Теперь хочу обратно в это чувство

    • Эй Ты

      Сообщение #970975 от 26-06-2026 18:47:01



      Мне тоже грустно, но ничего, поплакали, покакали и худеем. Я может 162см, точно была раньше, а потом агрессивная медсестра устроила мне бабулинг и убедила, что я 160

      Я тоже была 162 а потом стопталась)

    • Maria Mur

      Сообщение #970983 от 26-06-2026 18:49:07



      Я тоже была 162 а потом стопталась)

      Я была 155 см, больше не измеряюсь, а зачем 😁

    • @Елена

      Сообщение #971010 от 26-06-2026 18:54:43

      Я 152 и мне отлично всю жизнь

    • Roza

      Сообщение #971039 от 26-06-2026 18:58:41



      Я 152 и мне отлично всю жизнь

      Я 153 и всех всегда гордо уведомляю, что бриллиант большим не бывает.

    • Maria Mur

      Сообщение #971041 от 26-06-2026 18:59:16



      Я 153 и всех всегда гордо уведомляю, что бриллиант большим не бывает.

      Я запомню ❤️

    • @Елена

      Сообщение #971059 от 26-06-2026 19:04:32



      Я 152 и мне отлично всю жизнь

      Муж обожает, мужчины липнут, в какой бы форме я не была, Надо, наверное, просто любить себя

    • Maria Mur

      Сообщение #971069 от 26-06-2026 19:05:21

      Заканчиваем флудить 🤗

    • .

      Сообщение #971105 от 26-06-2026 19:20:23



      Спасибо. Война с лишним весом вся моя жизнь. Я первый раз на уколах на 54 кг похудела до своего идеального веса, очень радовалась, так мне понравилось снова легкость. Теперь хочу обратно в это чувство

      Это очень крутой результат. Я себе поставила цель 60кг, даже не помню себя в этом весе.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.