Получается, что вы даёте вредные советы людям, чтоб они не использовали препарат по назначению, как прописано в инструкции, что "нужно соблюдать диету и физактивность", а сидели на попе ровно и ждали год, пока "будет их доза", когда случится похудение "само". А если не будет у них как у вас? Если последняя доза будет как первые по ощущениям, как собственно и должно быть в среднем, как было у меня, то что тогда этим людям делать? Проколоть два дорогущих препарата, не похудеть и все тогда?
Получается, что вы читаете между строк!!! Никаких советов я не давала!! Я сказала, что у всех все получится, надо только не сдаваться!! Я считала калл, ходила в зал, ставила уколы ПО ИНСТРУКЦИИ!!! Но они на меня НЕ ДЕЙСТВОВАЛИ!!! Пока не сменила препарат и не дошла до той дозы, которая начала на меня действовать!!!!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram