Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 971105 в теме: Я не худею!




    • Спасибо. Война с лишним весом вся моя жизнь. Я первый раз на уколах на 54 кг похудела до своего идеального веса, очень радовалась, так мне понравилось снова легкость. Теперь хочу обратно в это чувство

      Это очень крутой результат. Я себе поставила цель 60кг, даже не помню себя в этом весе.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram