Спасибо. Война с лишним весом вся моя жизнь. Я первый раз на уколах на 54 кг похудела до своего идеального веса, очень радовалась, так мне понравилось снова легкость. Теперь хочу обратно в это чувство
Скажите а вы отменили препарат и сколько набрали снова ? Как думаете в чем причина. Так не хочется откатов
Перейти в ветку обсуждения в Telegram