Скажите а вы отменили препарат и сколько набрали снова ? Как думаете в чем причина. Так не хочется откатов
Вы не переживайте, я в принципе не умею удерживать вес, для меня это очень сложная задача. Я очень люблю еду 😒
Перейти в ветку обсуждения в Telegram