Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 971201 в теме: Я не худею!




    • Скажите а вы отменили препарат и сколько набрали снова ? Как думаете в чем причина. Так не хочется откатов

      Вы не переживайте, я в принципе не умею удерживать вес, для меня это очень сложная задача. Я очень люблю еду 😒


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram