Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 971198 в теме: Я не худею!




    • Это очень крутой результат. Я себе поставила цель 60кг, даже не помню себя в этом весе.

      Я хотела 70 кг и была в 70 уже хороша, но потом решила не останавливаться ☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram