Скажите а вы отменили препарат и сколько набрали снова ? Как думаете в чем причина. Так не хочется откатов
У меня случился новогодний зажор прям на уколах, потом и перестала колоть, так и понеслась.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram