Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 971200 в теме: Я не худею!




    • Скажите а вы отменили препарат и сколько набрали снова ? Как думаете в чем причина. Так не хочется откатов

      У меня случился новогодний зажор прям на уколах, потом и перестала колоть, так и понеслась.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram