А с едой то что? Вес уходит не от дозы, а от дефицита, и переедать прекрасно можно на уколах, если не озаботиться этой проблемой.
Вот я и ела с уколами, не было того чувства,что пишут люди, что не хотят есть, пока не дошла до своей дозы, где больше нет этого желания! Мой организм не чувствовал маленькие дозы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram