Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 970963 в теме: Я не худею!




    • Это не страшно, страшно не остановиться, у вас однозначно все получится.

      Спасибо. Война с лишним весом вся моя жизнь. Я первый раз на уколах на 54 кг похудела до своего идеального веса, очень радовалась, так мне понравилось снова легкость. Теперь хочу обратно в это чувство


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram