Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 972626 в теме: Я не худею!




    • Как я вас понимаю. Я люблю еду, еда любит меня❤️ Препарат дал мне возможность вообще не думать о еде 24/7. Самое странное, что раньше я не замечала проблемы или не хотела замечать, хотя при моем росте, была формы шар, а сейчас как глаза открылись.

      На похудении неизбежно менталка меняется, где-то об этом читала, что еда обратно влияет на разум. Я на велгии эко тоже другими глазами стала смотреть на прошлую жизнь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram