Как я вас понимаю. Я люблю еду, еда любит меня❤️ Препарат дал мне возможность вообще не думать о еде 24/7. Самое странное, что раньше я не замечала проблемы или не хотела замечать, хотя при моем росте, была формы шар, а сейчас как глаза открылись.
На похудении неизбежно менталка меняется, где-то об этом читала, что еда обратно влияет на разум. Я на велгии эко тоже другими глазами стала смотреть на прошлую жизнь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram