Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 973418 в теме: Я не худею!




    • ↩️ MAX · Вероника возвращаться довольно просто . я с 800-900 ккал вернулась на 1650 и еще по пути похудела. по 100 ккал раз в несколько недель добавляете и всё. на каком калораже вес будет стоять ни плюс ни минус, тотт и ваш для поддержания

      Это у вас железная сила воли, я считаю ☺️ Я так не могу. Я так радуюсь, что похудела, что снова можно еду моб любимую есть, что срываюсь в пропасть 😁 Но я верю, что пусть не с первой попытки, а может с десятой, но смогу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram