Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 970909 в теме: Я не худею!




    • Мне тоже грустно, но ничего, поплакали, покакали и худеем. Я может 162см, точно была раньше, а потом агрессивная медсестра устроила мне бабулинг и убедила, что я 160

      вот и я загрустила, когда постоянно с похудения срывалась, ладно врач мне помог, так как я диабетик. то он мне квинсенту назначил, с ней сразу дело пошло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram