Мне тоже грустно, но ничего, поплакали, покакали и худеем. Я может 162см, точно была раньше, а потом агрессивная медсестра устроила мне бабулинг и убедила, что я 160
вот и я загрустила, когда постоянно с похудения срывалась, ладно врач мне помог, так как я диабетик. то он мне квинсенту назначил, с ней сразу дело пошло
Перейти в ветку обсуждения в Telegram