Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 971391 в теме: Я не худею!




    • У меня случился новогодний зажор прям на уколах, потом и перестала колоть, так и понеслась.

      Как я вас понимаю. Я люблю еду, еда любит меня❤️ Препарат дал мне возможность вообще не думать о еде 24/7. Самое странное, что раньше я не замечала проблемы или не хотела замечать, хотя при моем росте, была формы шар, а сейчас как глаза открылись.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram