Как то ещё и многовато. Я 161 и на 1280 я худею на кг в месяц (. Было грустно но ужала до 1100
Мне тоже грустно, но ничего, поплакали, покакали и худеем. Я может 162см, точно была раньше, а потом агрессивная медсестра устроила мне бабулинг и убедила, что я 160
Перейти в ветку обсуждения в Telegram