Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 970866 в теме: Я не худею!




    • Как то ещё и многовато. Я 161 и на 1280 я худею на кг в месяц (. Было грустно но ужала до 1100

      Мне тоже грустно, но ничего, поплакали, покакали и худеем. Я может 162см, точно была раньше, а потом агрессивная медсестра устроила мне бабулинг и убедила, что я 160


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram