Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 1173

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • K.

      Сообщение #968007 от 25-06-2026 14:28:54



      Вам же в меде говорили?

      О чем?

    • И.

      Сообщение #968009 от 25-06-2026 14:29:07

      О том что не запасается.

    • K.

      Сообщение #968011 от 25-06-2026 14:29:19



      О том что не запасается.

      Что не запасается и почему?)

    • Лиза

      Сообщение #968012 от 25-06-2026 14:29:22



      На животе откладывается. Едим 3 раза в день. А расходуем сутки. Всё что не ушло по делу - сразу идёт в жир.

      Все что не ушло по делу, опычно в унитаз идет через сутки. Если у вас с этим проблемы, есть препараты специальные облехчающие этот процесс.

    • И.

      Сообщение #968015 от 25-06-2026 14:29:42



      Все что не ушло по делу, опычно в унитаз идет через сутки. Если у вас с этим проблемы, есть препараты специальные облехчающие этот процесс.

      А то что переварилось?

    • K.

      Сообщение #968017 от 25-06-2026 14:30:14

      Вы прочитайте, о чем речь,а потом отвечайте. Я об одном, вы мне про другое отвечаетк

    • Лиза

      Сообщение #968019 от 25-06-2026 14:30:41



      Запасается моментально. То есть после каждого приема пищи. Прямо видно. Глазами.

      Если вы глазами видите как у вас после еды жир на животе откладывается, то вам к психиатру нужно, а не худеть.

    • И.

      Сообщение #968021 от 25-06-2026 14:31:20



      Если вы глазами видите как у вас после каждой еды жир на животе откладывается, то вам к психиатру нужно, а не худеть.

      А поаккуратнее с диагнозами можно?

    • Лиза

      Сообщение #968022 от 25-06-2026 14:31:43



      А поаккуратнее с диагнозами можно?

      Я диагнощов и не называла, специалист сам разбереться.

    • И.

      Сообщение #968023 от 25-06-2026 14:32:12



      Я диагнозов и не называла, специалист сам разбереться.

      И на что жаловаться?)))

    • И.

      Сообщение #968036 от 25-06-2026 14:38:12



      💬 MAX · Вероника может у вас вздутие после еды? очень странно конечно то, что вы видите 😵‍💫

      На 48кг жировая складка примерно 1,5 - 2 см осталось. Ну как то заметно. Честно) Лишнее не гуляет по организму две недели. Сразу в жир идёт. А не должно? А где тогда излишки накапливаются?

    • K.

      Сообщение #968040 от 25-06-2026 14:39:02



      На 48кг жировая складка примерно 1,5 - 2 см осталось. Ну как то заметно. Честно) Лишнее не гуляет по организму две недели. Сразу в жир идёт. А не должно? А где тогда излишки накапливаются?

      Не осталась, а это норма

    • И.

      Сообщение #968043 от 25-06-2026 14:39:43



      Не осталась, а это норма

      Так я про жировую складку говорю, а не про живот. По ней видно.

    • K.

      Сообщение #968047 от 25-06-2026 14:40:12



      Так я про жировую складку говорю, а не про живот. По ней видно.

      Вы не разжиреете за ночь или за две, это вода

    • И.

      Сообщение #968049 от 25-06-2026 14:41:49



      Вы не разжиреете за ночь или за две, это вода

      Хорошо. А куда деваются излишки? Они где то в секретном месте откладываются?😂 или в крови остаются?

    • K.

      Сообщение #968051 от 25-06-2026 14:42:27

      Спасибо, админы

    • И.

      Сообщение #968052 от 25-06-2026 14:43:05

      Но вопрос остался. Куда деваются излишки?)))

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #968102 от 25-06-2026 14:48:07



      Но вопрос остался. Куда деваются излишки?)))

      При однократном переедании организм выводит излишки, повышая температуру тела, например, либо в прямом смысле освобождает организм от лишнего Но я так и не поняла, к чему ваш вопрос, если речь шла вообще о другом

    • Marlena

      Сообщение #968103 от 25-06-2026 14:48:08



      Но вопрос остался. Куда деваются излишки?)))

      Углеводы - через глюкозу в гликоген в мышцах и печени. Жиры - через триглицериды уходят жирнев кислоты и глицерин, и невостребованные вернутся в триглицериды и распределятся по жировым клеткам. Но даже если вы съедите сверх нормы 300 граммов масла ложкой, и они все уйдут в адипоциты, они распределятся по всей вашей площади и висцеральному жиру. Наощупь через три часа найти эти 300 граммов на животе — это бодихоррор какой-то, а не реальность. И я, конечно, не 48 вешу, а целых пятьдесят, но у меня жировая складка 0,9, и она после еды не раздувается по крайней мере. Не знаю, что вы там можете руками нащупать, если честно)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.