На животе откладывается. Едим 3 раза в день. А расходуем сутки. Всё что не ушло по делу - сразу идёт в жир.
Все что не ушло по делу, опычно в унитаз идет через сутки. Если у вас с этим проблемы, есть препараты специальные облехчающие этот процесс.
Запасается моментально. То есть после каждого приема пищи. Прямо видно. Глазами.
Если вы глазами видите как у вас после каждой еды жир на животе откладывается, то вам к психиатру нужно, а не худеть.
💬 MAX · Вероника может у вас вздутие после еды? очень странно конечно то, что вы видите 😵💫
На 48кг жировая складка примерно 1,5 - 2 см осталось. Ну как то заметно. Честно) Лишнее не гуляет по организму две недели. Сразу в жир идёт. А не должно? А где тогда излишки накапливаются?
Так я про жировую складку говорю, а не про живот. По ней видно.
Но вопрос остался. Куда деваются излишки?)))