Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 968486 в теме: Я не худею!


    • Чтобы похудеть тренер не нужен,нужно только меньше есть и больше ходить,а вот сделать красивое эстетичное тело,для этого нужны знания💪🏽


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram