Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 970790 в теме: Я не худею!




    • Тогда вам правильно посчитал бот. На уколах вы можете есть меньше, чем при обычном похудении, уколы помогают выдерживать режим без срывов.

      Хорошо, просто пока не понимаю, как потом возвращаться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram