Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 970799 в теме: Я не худею!




    • Хорошо, просто пока не понимаю, как потом возвращаться

      Постепенно, не резко, добавлять по 100...150 калорий. Это будет самое трудное. Я вот резуко ушла в зажор, набрала обрано 11 кг, вот снова худею. Не делайте я как я, будьте умнее 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram