Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 970822 в теме: Я не худею!




    • Постепенно, не резко, добавлять по 100...150 калорий. Это будет самое трудное. Я вот резуко ушла в зажор, набрала обрано 11 кг, вот снова худею. Не делайте я как я, будьте умнее 😁

      Это не страшно, страшно не остановиться, у вас однозначно все получится.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram