Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 968040 в теме: Я не худею!




    • На 48кг жировая складка примерно 1,5 - 2 см осталось. Ну как то заметно. Честно) Лишнее не гуляет по организму две недели. Сразу в жир идёт. А не должно? А где тогда излишки накапливаются?

      Не осталась, а это норма


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram