Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 970780 в теме: Я не худею!




    • Медсестра в поликлинике сказала, что я стопталась до 160

      Тогда вам правильно посчитал бот. На уколах вы можете есть меньше, чем при обычном похудении, уколы помогают выдерживать режим без срывов.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram